土地使用权分割 换证登记服务中标结果公示(太原高速公路管理有限公司2022)



太原高速公路管理有限公司太原服务区土地使用权分割及太原环城服务区换证登记服务采购项目成交结果公示

项目名称:
太原高速公路管理有限公司太原服务区土地使用权分割及太原环城服务区换证登记服务采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-TYGSGL-2022-WC-FW-019985

采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西中勤信息技术有限公司
中标金额(万元):
29

公示开始时间:
2022-10-09 19:00
公示结束时间:
2022-10-12 19:00

太原高速公路管理有限公司太原服务区土地使用权分割及太原环城服务区换证登记服务采购项目成交结果公示

山西交建高速公路工程招标代理有限公司受太原高速公路管理有限公司的委托,就太原高速公路管理有限公司太原服务区土地使用权分割及太原环城服务区换证登记服务采购项目组织谈判采购,于2022年10月9日完成谈判,现将评审结果公示如下:
1、采购人名称:太原高速公路管理有限公司
2、采购代理名称:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
3、项目名称:太原高速公路管理有限公司太原服务区土地使用权分割及太原环城服务区换证登记服务采购项目
4、谈判公告发布日期:2022年9月26日
5、成交时间:2022年10月9日
6、成交结果
成交单位:山西中勤信息技术有限公司
成交金额:290000.00 元
7、谈判小组名单:
组长:贾建江成员:高星文 康江 8、联系人及联系方式:
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
电 话: 0351-7876392
地 址: 山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
邮 箱:jkjtztbcgzx@163.com

采购人监督部门:山西交通控股集团有限公司太原高速公路分公司招投标采购中心
联系地址:山西省太原市迎泽区太行东街66号
联系人:赵先生
联系电话:0351-7839868

采购单位:太原高速公路管理有限公司
联系地址:山西省太原市迎泽区太行东街66号
联系人:丁先生
联系电话:0351-7839868

采购代理:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
地 址:太原市龙城大街1号
邮 编:030031
传真电话:0351-7075969
联 系 人:张先生

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。