梯级风雨连廊探究楼工程中标结果公示(东莞实验中学2022)
东莞实验中学梯级风雨连廊探究楼工程项目结果公告
【东莞实验中学】委托【广东正德招标有限公司】2022/09/29 09:00:00至2022/10/09 12:00:00就东莞实验中学梯级风雨连廊探究楼工程项目(项目编号: ZD2022PT138)采用网上竞价方式进行采购,现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
ZD2022PT138
项目名称
东莞实验中学梯级风雨连廊探究楼工程项目
项目预算
¥446007.33
二、采购时间
报名时间
2022/09/29 09:00:00~2022/10/08 16:30:00
报价时间
2022/10/09 09:00:00~2022/10/09 12:00:00
三、报价汇总表
报价单位
总报价
报价时间
备注
广东广科建设工程有限公司
¥445000.0
2022-10-09 10:40:02
无
广东科成建设有限公司
¥445680.0
2022-10-09 09:29:16
无
东莞市华晖建设工程有限公司
¥445495.0
2022-10-09 10:08:52
无
四、成交信息
采购内容
成交单位名称
成交金额
最终报价时间
东莞实验中学梯级风雨连廊探究楼工程项目
广东广科建设工程有限公司
445000.0
2022-10-09 10:40:02
五、备注
无
六、联系事项
采购单位
联系人
联系电话
东莞实验中学
赖先生
0769-23320505
七、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
广东正德招标有限公司
王小姐
0769-22682666