人健康体检购买服务中标结果公示(临高县卫生健康委员会2022)
临高县卫生健康委员会本级-临高县基本公共卫生65岁及以上老年人健康体检购买服务项目-成交公告
一、项目基本情况
项目编号
HNZT2022-235
二、项目名称
项目名称
临高县基本公共卫生65岁及以上老年人健康体检购买服务项目
三、成交信息:
成交供应商
海南泽南世家健康体检医院有限公司
中标金额(万元)
205.311
成交供应商地址
海南省澄迈县老城镇快速干道21公里处南侧东汇森语林小区1#2#楼01号商铺
四、成交标的信息
成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求
详见附件
附件
下载
五、评审专家
评审专家名单
陈祝,蔡儒冠,黎文轴,
六、代理服务收费标准及金额
收费标准
参照“计价格[2002]1980号文”的收费标准进行计取
收费金额(万元)
2.3424
七、公告期限
公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
项目联系人
杨工
项目联系电话
0898-68592663
采购单位名称
临高县卫生健康委员会本级
采购单位联系方式
0898-28273945
采购单位地址
临高县
代理机构名称
海南政通招投标有限公司
代理机构联系方式
0898-68592663
代理机构地址
海口市美兰区蓝天路西12号世纪生活港B0905号
十、附件
附件
点击下载附件
临高县卫生健康委员会本级-临高县基本公共卫生65岁及以上老年人健康体检购买服务项目-中标(成交)结果公告
一、项目编号:HNZT2022-235
二、项目名称:临高县基本公共卫生65岁及以上老年人健康体检购买服务项目
三、中标(成交)信息
序号
标包名称
供应商名称
中标/成交价格(元)
主要成交标的信息
1
第一包
海南泽南世家健康体检医院有限公司
总价:¥2,053,110.00
参见附件
四、主要标的信息
服务类
名称:临高县基本公共卫生65岁及以上老年人健康体检购买服务项目 服务范围:临高县基本公共卫生65岁及以上老年人健康体检购买服务项目,具体范围按《竞争性磋商文件》要求 服务要求:按《竞争性磋商文件》要求 服务时间:2022年10月31日前完成 服务标准:按《竞争性磋商文件》要求
五、评审专家名单 :
陈祝、黎文轴、蔡儒冠
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费标准:参照“计价格[2002]1980号文”的收费标准进行计取
代理服务费金额:¥23,424.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临高县卫生健康委员会
地 址:临高县
联
系方式:0898-28273945
2.
采购代理机构信息
名 称:海南政通招投标有限公司
地 址:海口市美兰区蓝天路西12号世纪生活港B0905号
联系方式:0898-68592663
3.
项目联系方式
项目联系人:杨工
电 话:0898-68592663
发布日期:2022年10月10日
附件:
中小企业申请函.pdf