篮球网中标结果公示(新县郭家河乡九年一贯制学校2022)



新县郭家河乡九年一贯制学校于2022年10月10日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
20221009091213823001
项目名称:
新县郭家河乡九年一贯制学校于2022年10月10日成交一笔交易

采购人名称:
新县郭家河乡九年一贯制学校
采购人联系方式:
15****60290

供应商:
新县雨麟办公用品有限公司
供应商联系方式:
18790492888

成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666

公告日期:
2022-10-10 14:40:53
备注:

商品信息

商品名称
数量
成交价(元)
总价(元)

得力(deli) 国旗五星红旗 3223(3号国旗128*192cm)
10
43.0
430.0

斯伯丁Spalding 篮球网 (WHF)
10
49.0
490.0

禧天龙Citylong 45L大号高透可视收纳箱加厚抗压环保塑料储物箱家用整理箱大力士系列 6030
15
70.0
1050.0

得力(deli) 360度控制教师专用PPT超链接功能教鞭/无线演示器课件笔 红光充电款激光翻页笔 黑色 2808L
10
69.0
690.0

晨光跳绳AST97409考试达标配套跳绳
120
10.5
1260.0

倍尔康 JXB-178 非接触式红外体温计额温枪(单位:个)
4
148.0
592.0

永鑫(YONGXIN)JB20A 灭蚊灯 商用电子灭蚊器 驱蚊灯(单位:盏)
3
109.0
327.0

净万家净万家消毒液20kg公斤装大桶装家用84消毒水20kg衣物漂白洁厕除菌单位专用 20kg
20
120.0
2400.0

李字LZ04蚊香檀香型带托盘家用线香驱蚊灭蚊盘香厕所卫生间酒店1盒(盒)(101806260PCS)
50
14.2
710.0

得力四层不带锁A4文件柜No.9774;277x344x259mm;黑色;1只装
2
237.0
474.0

得力白板8752 无吸力 教学培训展示板 耐磨耐划 可悬挂 600*400mm
5
31.0
155.0

得力文件夹9848文件框四栏文件栏
5
38.0
190.0

得力Deli文件框9847三栏文件栏
30
29.0
870.0

摩腾篮球B7G4000-1篮球(pu)
2
510.0
1020.0

公牛(BULL)GN-403 新国标插座 插线板/插排/排插/接线板/拖线板 8位总控全长3米
10
67.62
676.2

定制警示贴一米线警戒地贴 排队距离安全警备贴警示贴 100cm*9cm
50
8.0
400.0

足球网 7人制
4
180.0
720.0

农宝喷壶手持式喷壶500ml
30
7.0
210.0

兰诗(LAUTEE)ZR32 铝合金环卫垃圾夹垃圾钳 铝合金款(单位:把)
30
26.0
780.0

金牌0 25海豚口哨
5
36.0
180.0

得力 8217 50米皮卷尺·
3
69.0
207.0

欢霖A4施工日志 卡面、80g纸内芯
5
12.0
60.0

罗技 MK270 无线光电键鼠套装(计价单位:个)
7
149.0
1043.0

得力送(销)货单9388无碳复写 10本装
30
4.0
120.0

新航发钢管五步梯子红色按件销售
1
240.0
240.0

虎阁虎阁 户外遮阳棚 四脚伞棚 工地帐篷户外露营折叠野四角帐篷3x4.5米遮阳篷伞伸缩车棚 蓝色加厚四角帐篷3x4.5米
1
700.0
700.0

四栏实木文件栏 定制
2
98.0
196.0

金隆兴党徽胸章9365磁铁扣式10个装
20
35.9
718.0

中亚口哨中亚90哨子
20
21.0
420.0

得力9294标牌 V型亚克力桌牌会议牌 席位卡200100mm台签台卡
40
16.0
640.0

优越者 Y-3089高速usb分线3.0集线器一拖四usb扩展 USB3.0笔记本HUB USB3.0简约黑 1.2米
10
79.0
790.0

运费(元)
0.0

订单总价(元)
18758.2