南京市电缆中标结果公示(南京市本级自然资源和规划局2022)



南京市本级自然资源和规划局成交公示(NO.2022G61)

地块编号:
NO.2022G61
公告编号:
南京市本级挂[2022]宁出第05号

土地位置:
建邺区沙洲街道河西南部18-17号地块,东至中和路,南至规划宜悦街,西、北均至南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有限责任公司。

公示开始时间:
2022/10/10
公示截止时间:
2023/1/10

所属地区:
南京市本级自然资源和规划局
出让面积(平方米):
6395.58

建筑面积(平方米):

规划用途:
商业

出让年限:
40
交易方式:
挂牌

起始价(万元):
16000
成交价(万元):
16000

成交时间:
2022/10/10
竞得单位:
江苏金峰水泥集团有限公司

土地交付条件:
土地交付条件:净地出让,即地块范围内房屋及建、构筑物拆至室内地坪(规划允许保留的建筑物除外),其余维持自然现状。出让范围内杆(高压)管线、电(光)缆等由受让人按规定自行处置。外部条件(道路、水、电、气等)均以现状为准。;