云南职业病危害因素检测中标结果公示(云南滇能智慧能源有限公司水电分公司2022)



云南滇能智慧能源有限公司水电分公司职业病危害因素检测项目结果公告

附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=11b3cb5554fb457cb7ab803a008f87fe&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=11b3cb5554fb457cb7ab803a008f87fe&page=1&id=.pdf

云南滇能智慧能源有限公司水电分公司职业病危害因素检测项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-00057205台台台平,平,平二、采购单名称:云南滇能智慧能源有限公司水电分公司职业病危害因素检测项目务务务商商商三、组织形式:自行采购子子子电,电,电四、采购执行单位:云南鸿立招标代理有限公司投投投电,电,电五、成交供应商:云南君强企业管理有限公司家家家国,国,国六、询价类型:公开七、报价截止日期:2022-10-0910:00:00八、公告日期:2022-10-11九、采购执行人联系方式:13577101820具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平,平,平务,务,务序号子商产品描述电采购数量计量单位税率子商电交货时间交货地点采购需求单位行项目备子商注电1国电投云南滇能智慧能源家有限公司水电分公司职业病危害因素检测项目|无1国家项电投6%2024-12-31天花板电站、小岩头电站、洛泽河电站、熊家沟电站、老虎山片区电站、伊尔格电站、红石岩电站、桥街电站、滇能片区电站。电投云南鸿立国家招标代理有限公司发布日期:2022-10-11台,台,台平,平,(盖章)平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台