文创制作项目中标结果公示(郑州博物馆2022)
郑州博物馆商都分馆文创制作项目
成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:XDEC-A20220930
2、采购项目名称:郑州博物馆商都分馆文创制作项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年9月27日
5、评审日期:2022年10月10日
二、成交情况:
包号
采购内容
供应商名称
地址
中标金额
单位
XDEC-A20220930
竞争性磋商文件第五章包含的全部内容
河南知著文化创意有限公司
郑州市高新区翠竹街1号93号11层
590000
元
序号
名称
服务范围
服务质量
服务期限
1
郑州博物馆商都分馆文创制作项目
竞争性磋商文件第五章包含的全部内容
符合国家及行业标准,满足采购人要求
60天
三、评审专家名单:杨炜、杨传艳、徐晓娜(采购人代表)。
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目招标代理服务费由成交人参照原国家发展计划委员会【2002】1980号文及国家发改办【2003】857号等文件规定的招标代理服务费取费标准收取(代理服务费不足10000元的,按10000元收取)。
收费金额:人民币10000元。
五、成交公告发布的媒介及公告期限:
本成交公告在《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜:
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1. 采购人信息
采购人:郑州博物馆
地址:郑州市中原区文翰街9号
联系人:徐晓娜
联系方式:0371-66324705
2.采购代理机构信息
采购代理机构:河南兴达工程咨询有限公司
地址:郑州市电厂路与泾河路向西200米路南河南省国家大学科技园东区15号楼F座
联系人:孙晋、郑蒙蒙
联系方式:0371-68865980
3.项目联系方式
联系人:孙晋、郑蒙蒙
联系方式:0371-68865980
发布人:河南兴达工程咨询有限公司
发布时间:2022年10月11日