视频监控及网络 视频监控及网络交换系统 视频监控系统中标结果公示(焦作市公安局2022)



焦作市公安局车管所视频监控及网络交换系统项目-成交公告

公告内容文档

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦采磋商采购-2022-71

2、采购项目名称:焦作市公安局车管所视频监控及网络交换系统项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2022年09月22日

5、评审日期:2022年10月10日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

焦公资采购H2022-153号-1

本项目为采购视频监控及网络交换系统项目,内容包括三个部分:(1)视频监控系统,包含400万高清全彩半球(52台)、400万高清全彩筒机(4台)、全景枪球一体机(1台)、中心管理存储(2台)等;(2)网络交换系统,包含汇聚交换机(13台)、接入交换机(38台)、核心交换机(3台)、路由器(3台)等;(3)电源设备包含UPS电源(1台)、蓄电池(96个)等。

焦作市云上四季商贸有限公司
焦作市解放区解放中路世纪新区9号楼1单元12号
1,103,754.00


序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
焦作市公安局车管所视频监控及网络交换系统项目
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件元

三、评审专家名单

李利花、张丽平、贲飞(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交金额100万(含)以下部分按照千分之十五收取,100万以上部分按千分之十一收取代理服务费。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。

收费金额:16,141.29元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

1.最终的评审得分及排序:排序1:焦作市云上四季商贸有限公司,最终得分95分;排序2:河南省云硕商贸有限公司,最终得分83.98分;排序3:焦作鑫鸿宇丰商贸有公司,最终得分83.97分。 2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:焦作市公安局

地址:焦作市世纪路1519号

联系人:宋先生 贲先生

联系方式:18503900800 18503900988

2.采购代理机构信息(如有)

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

联系人:王女士

联系方式:13839100368

3.项目联系方式

项目联系人:宋先生 贲先生 王女士

联系方式:18503900800 18503900988 13839100368

附件:

附件153.rar
招标文件正文.pdf