台式计算机 台式整机中标结果公示(安宁市体育馆2022)



台式计算机 (项目编号:62022100858269191 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:台式计算机
项目编号:62022100858269191
项目联系人:李辉
项目联系电话:13529428317
项目所在行政区划编码:530181
项目所在行政区划名称:安宁市
报价起止时间:2022-10-11 09:00 - 2022-10-11 10:01
二、采购单位信息
采购单位名称:安宁市体育馆
采购单位地址:云南省 昆明市 安宁市 安宁市湖滨路4幢
采购单位联系人和联系方式:李辉 13529428317
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12530181431430862B
采购单位预算编码:105029
三、成交信息
成交日期:2022年10月11日
总成交金额:0.9009 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安宁腾祥电脑配件经营部
云南省昆明市安宁市安宁市金屯小区11幢16/17号商铺
9009.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
台式整机
戴尔/Dell
-
2套
4504.50
9009.00
-

五、推荐成交供应商放弃原因

供应商名称
放弃原因

/
/