理化生数字化教学仪器设备 理化生数字化教学仪器 教学仪器 方略智能教学机 方略智能学习机中标结果公示(博尔塔拉蒙古自治州蒙古中学2022)


博州蒙古中学理化生数字化教学仪器设备采购项目(项目编号:62022092813968570)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:博尔塔拉蒙古自治州蒙古中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市 博乐市文化路84号
采购单位联系人和联系方式:别木加甫·尼木加甫 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:126527004578400183
采购单位预算编码:034001

二、采购项目名称、编号

项目联系人:乌龙巴特
项目联系电话:15109095685
项目名称:博州蒙古中学理化生数字化教学仪器设备采购项目
项目编号:62022092813968570

项目所在行政区划编码:652799
项目所在行政区划名称:博尔塔拉蒙古自治州本级

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年10月11日
总成交金额:49.8792(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上海方略门口教育科技有限公司
上海浦东新区宣桥镇沪南公路8666弄12号5层
498792.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
理化生数字化教学仪器
-
-
12台
498792.00
采购人需求描述:理化生数字化教学仪器需符合物理、化学、生物学科教育教学实际应用需求,详细技术参数需求详见采购需求附件信息供应商需求响应:我司根据甲方采购需求清单,提供12台理化生数字化教学仪器设备,所提供的教学仪器符合物理、化学、生物学科教育教学实际应用需求,并且保证设备质量,配备专业的技术人员落实安装、调试等技术服务。报价明细:博州蒙古中学理化生数字化教学仪器设备采购项目报价.pdf博州蒙古中学理化生数字化教学仪器设备采购项目报价.pdf
-
41566.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-10-08 10:31-2022-10-11 15:00

方略教育GENERALPLAN博州蒙古中学理化生数字化教学仪器设备采购项目(版权所有)项目名称:博州蒙古中学理化生数字化教学仪器设备采购项目采购单位:博尔塔拉蒙古自治州蒙古中学:报价单位:上海方略门口教育科技有限公盖章5序号货物名称型号数量单位单价小计1方略智能教学机·GP-SL2013台41,566元124,698元2方略智能学习机·GP-H1518台41,566元332,528元3方略智能演播端·GP-YB3011套41.566元41.566元合计498,792元备注:1.智能演播端的配置为:1台主机+2台电视机+拾音器+摄像头。2.智能终端维保费用:此项目报价包含方略智能教学机与方略智能学习机的三年维保费。备注:1.智能演播端的配置为:1台主机+2台电视机+拾音器+摄像头。2.智能终端维保费用:此项目报价包含方略智能教学机与方略智能学习机的三年维保费。备注:1.智能演播端的配置为:1台主机+2台电视机+拾音器+摄像头。2.智能终端维保费用:此项目报价包含方略智能教学机与方略智能学习机的三年维保费。备注:1.智能演播端的配置为:1台主机+2台电视机+拾音器+摄像头。2.智能终端维保费用:此项目报价包含方略智能教学机与方略智能学习机的三年维保费。备注:1.智能演播端的配置为:1台主机+2台电视机+拾音器+摄像头。2.智能终端维保费用:此项目报价包含方略智能教学机与方略智能学习机的三年维保费。备注:1.智能演播端的配置为:1台主机+2台电视机+拾音器+摄像头。2.智能终端维保费用:此项目报价包含方略智能教学机与方略智能学习机的三年维保费。备注:1.智能演播端的配置为:1台主机+2台电视机+拾音器+摄像头。2.智能终端维保费用:此项目报价包含方略智能教学机与方略智能学习机的三年维保费。报价日期:2022年10月10日