宁波市急救车5G改造中标结果公示(宁波市大数据投资发展有限公司2022)


宁波急救中心急救车5G改造项目结果公示

项目编号 : CBNB-20221496
公布日期 : 2022-10-10


宁波急救中心急救车5G改造项目结果公示 发布日期:2022年10月10日宁波中基国际招标有限公司就宁波急救中心急救车5G改造项目进行国内公开招标,经过评标委员会评审,现将采购结果公示如下:一、项目编号:GC2022JC02221(CBNB-20221496)二、项目名称:宁波急救中心急救车5G改造项目三、招标公告发布日期:2022年9月20日四、定标日期:2022年10月9日五、公示期限:2022年10月10日-2022年10月12日六、中标内容:序号采购内容中标候选人名称中标金额(元)一宁波急救中心急救车5G改造中国联合网络通信有限公司宁波市分公司4,899,416.00  招标人:宁波市大数据投资发展有限公司地址:浙江省宁波市鄞州区宁东路901号宁波报业传媒大厦A座426室联系人:杨老师电话:0574-87682966 招标机构名称:宁波中基国际招标有限公司地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼联系人:单琛耘、张亮联系电话:0574-88090150、88090213传真:0574-87425386  


/*上下条CSS*/
#around {
display: inline-block;
width: 100%;
padding: 10px 0;
}

#around p {
float: right;
color: #333;
line-height: 20px;
max-width: 50%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
box-sizing: border-box;
font-size: 14px;
}

#around p:first-child+p {
padding-right: 20px;
}