公务用车 保险中标结果公示(兰陵县机关事务服务中心2022)



公务用车保险

项目信息

项目名称
公务用车保险
项目编号
SDGP371324000202201002238_A

计划编号
37132400000500120220051_40855313
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
1869.89

采购单位
兰陵县机关事务服务中心
参保类型
旧车续保

联系人
李主任
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国平安财产保险股份有限公司临沂中心支公司
最终报价(元)
1869.89

联系人
李迪
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: 11132073901780383448 保费(元): 856.00 时间: 2022/09/24 - 2023/09/23

商业险
保单号: 11132073901780383446 保费(元): 653.89 时间: 2022/09/24 - 2023/09/23

车船费(元)
360.00
保费(元)
1869.89