贵阳市器材 清单 消防中标结果公示(贵阳市观山湖区世纪城小学2022)
世纪城小学2021--2022学年度第二学期消防器材购买申请清单 (项目编号:62022101114062972)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:世纪城小学2021--2022学年度第二学期消防器材购买申请清单
项目编号:62022101114062972
项目联系人:伍成美,付立全
项目联系电话:13765064555,13511952123
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2022-10-11 16:16-2022-10-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市观山湖区世纪城小学
采购单位地址: 贵阳市观山湖区世纪城福建路
三、成交信息
成交日期:2022年10月12日
总成交金额:0.748699(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州晨文鑫美商贸有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道办事处浣纱路与乌金路交汇处(乌金路29号)花香上海城A栋1层10号
7486.99
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
稀释剂
紫荆花
-
1桶
96.11
96.11
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
插座
公牛
-
50个
17.30
865.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
消防照明应急灯
无
-
60个
38.44
2306.40
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
油漆刷
无
-
10把
7.69
76.90
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
干粉灭火器
干粉灭火器
-
20瓶
67.28
1345.60
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
白色油漆
紫荆花
-
1桶
163.39
163.39
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
滚筒
无
-
5个
7.69
38.45
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
圆角灭火器箱
圆角灭火器箱
-
10个
26.91
269.10
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
红色油漆
紫荆花
-
3桶
163.39
490.17
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
应急消防标识
无
-
200个
6.73
1346.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
黄色油漆
紫荆花
-
3桶
163.29
489.87
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: