重庆阀门 发电中标结果公示(国家电投集团重庆合川发电有限公司2022)



重庆合川发电阀门采购(急件)结果公告

附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=65aa2d1aba4741b3978cb8a4e58e2387&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=65aa2d1aba4741b3978cb8a4e58e2387&page=1&id=.pdf

重庆合川发电阀门采购(急件)采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-00060385台,台,台二、采购单名称:重庆合川发电阀门采购(急件)平平平务,务,务三、组织形式:自行采购商商商子子子四、采购执行单位:国家电投集团重庆合川发电有限公司电电电投,投,投五、成交供应商:贵州克伦威尔工业技术有限公司电电电家,家,家六、询价类型:公开国国国七、报价截止日期:2022-10-1211:49:00八、公告日期:2022-10-12九、采购执行人联系方式:023-42458896具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平序号产品描述商务平采购数量计量单位税率交货时间商务平交货地点采购需求单位国家电投行项目备商务注1输灰装置配件单向电子阀DN25|单向阀投DN25电20件13%投电电子2022-10-1500:00:00重庆市合川区双槐镇重庆合川电厂物资库集团重庆投合川发电电有限公司国家电投电子2国国产阀门截止阀家J61Y-40DN80|截止阀J61Y-40DN801国家只13%2022-10-1800:00:00重庆市合川区双槐镇重庆合川电厂物资库国家集团重庆合川发电有限公司国家电投吹灰管道用3国产阀门球阀Q611F-16PDN50|球阀Q611F-16PDN502只13%2022-10-1800:00:00重庆市合川区双槐镇重庆合川电厂物资库集团重庆合川发电有限公司国家电投输灰系统用4输灰装置配件单项止回阀DN15|单项止回阀DN1510只13%2022-10-1500:00:00重庆市合川区双槐镇重庆合川电厂物资库集团重庆合川发电有限公司5国产阀门刀型闸阀PZ73H-10CDN200务高温:400℃手动耐商磨|刀型闸阀子PZ73H-10CDN200电高温:400℃手动耐投磨电平台4只13%电投2022-10-26商务00:00:00子电平台重庆市合川区双槐镇重庆合川电厂物资库国家电投集团重庆合川发电有限公司电投#2炉脱硝商务输灰隔离子门用电台平家,家,家国,国,发布日期:2022-10-12,国(盖章)台,台,台