钢轨切割片中标结果公示(广州工务大修段2022)



广州广铁招标代理公司关于Y7498广州工务大修段钢轨切割片年度计划采购的结果公示

公告内容:
根据广州广铁招标代理公司"Y7498广州工务大修段钢轨切割片年度计划采购"项目评委的评审意见,现将2022年10月12日 14时40分进行的项目编号为"OQ002022092910520618"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:Y7498广州工务大修段钢轨切割片年度计划采购
项目编号:OQ002022092910520618
采购编号:Y7498-2022-LYF-264
项目公告日期:2022年09月29日
竞价开启时间:2022年10月12日 14时40分
是否含税:不含税

作废原因:
第001包:Y7498广州工务大修段钢轨切割片年度计划采购
该包件签到人数不满足要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:吴工020-61320457
特此公示。
广州广铁招标代理公司
2022年10月12日