有机茶加工厂建设项目设备安装中标结果公示(2022)

项目名称水城区茶叶发展有限公司有机茶加工厂建设项目(白茶加工厂)设备安装中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520900MA6H2QJ493贵州高捷机械设备科技有限公司总价人民币835400元水城区茶叶发展有限公司有机茶加工厂建设项目(白茶加工厂)设备安装中标(成交)结果公示贵州衡信工程项目管理有限公司(招标代理机构)受六盘水市水城区茶叶发展有限公司(招标人)委托,对水城区茶叶发展有限公司有机茶加工厂建设项目(白茶加工厂)设备安装)进行竞争性谈判招标。现就本次竞争性谈判的中标(成交)结果公示如下:一、招标人名称:六盘水市水城区茶叶发展有限公司二、项目名称:水城区茶叶发展有限公司有机茶加工厂建设项目(白茶加工厂)设备安装)三、招标方式:竞争性谈判招标四、竞争性谈判公告日期及媒体:1.公告日期:2022年09月30日2.公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》五、评审信息:1.谈判日期:2022年10月10日2.谈判地点:贵州衡信工程项目管理有限公司会议室六、定标日期:2022年10月10日七、中标(成交)信息:中标(成交)单位名称中标内容工期中标(成交)价贵州高捷机械设备科技有限公司水城区茶叶发展有限公司有机茶加工厂建设项目(白茶加工厂)设备安装)15天835400.00元八、联系事项:1.招标人名称:六盘水市水城区茶叶发展有限公司联系人:肖行联系电话:133 1078 97212.招标代理机构名称:贵州衡信工程项目管理有限公司联系人:赵沛联系电话:186 8588 8072九、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公示发布之日起三个工作日内以书面形式向贵州衡信工程项目管理有限公司(招标代理机构)或六盘水市水城区茶叶发展有限公司(招标单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。日期:2022年10月11日