天津轨道检查仪中标结果公示(天津铁道职业技术学院2022)
天津铁道职业技术学院 天津铁道职业技术学院轨道检查仪采购项目 (项目编号:SCGP-2022-H-1027)成交公告
发布时间:2022-10-12 13:15
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
天津市
招标产品:
轨道检查仪
所属行业:
;其它仪器仪表;
天津铁道职业技术学院 天津铁道职业技术学院轨道检查仪采购项目 (项目编号:SCGP-2022-H-1027)成交公告
一、项目编号:SCGP-2022-H-1027
二、项目名称:天津铁道职业技术学院轨道检查仪采购项目
三、成交信息
包号
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
第1包
广州南方测绘科技股份有限公司
广州市天河区思成路39号
91440106712420126W
020-23380888
69.6
四、主要标的信息
包号
货物
第1包
名称:轨道检查仪采购项目
品牌:详见附件
规格型号:详见附件
数量:1项
单价:696000元
五、评审专家名单:
王智勇,王斌,蒙景龙
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):10440.00
2.代理费用收费标准:根据《国家计委关于印发
的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费。招标代理服务收费管理暂行办法>
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津铁道职业技术学院
地址:天津市河北区建昌道21号
联系方式:13602135679
2.采购代理机构信息
名称:天津晟辰工程造价咨询有限公司
地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
联系方式:022-83560800
3.项目联系方式
项目联系人:孔老师
电 话:022-83560800
十、附件
采购文件:
天津铁道职业技术学院轨道检查仪采购项目(竞争性磋商)9.27终稿.docx
其他附件文件:
成交结果明细1.pdf
天津晟辰工程造价咨询有限公司
2022年10月12日
天津铁道职业技术学院 天津铁道职业技术学院轨道检查仪采购项目 (项目编号:SCGP-2022-H-1027)成交公告
发布时间:2022-10-12 13:15
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
天津市
招标产品:
轨道检查仪
所属行业:
;其它仪器仪表;
天津铁道职业技术学院 天津铁道职业技术学院轨道检查仪采购项目 (项目编号:SCGP-2022-H-1027)成交公告
一、项目编号:SCGP-2022-H-1027
二、项目名称:天津铁道职业技术学院轨道检查仪采购项目
三、成交信息
包号
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
第1包
广州南方测绘科技股份有限公司
广州市天河区思成路39号
91440106712420126W
020-23380888
69.6
四、主要标的信息
包号
货物
第1包
名称:轨道检查仪采购项目
品牌:详见附件
规格型号:详见附件
数量:1项
单价:696000元
五、评审专家名单:
王智勇,王斌,蒙景龙
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):10440.00
2.代理费用收费标准:根据《国家计委关于印发
的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费。招标代理服务收费管理暂行办法>
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津铁道职业技术学院
地址:天津市河北区建昌道21号
联系方式:13602135679
2.采购代理机构信息
名称:天津晟辰工程造价咨询有限公司
地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
联系方式:022-83560800
3.项目联系方式
项目联系人:孔老师
电 话:022-83560800
十、附件
采购文件:
天津铁道职业技术学院轨道检查仪采购项目(竞争性磋商)9.27终稿.docx
其他附件文件:
成交结果明细1.pdf
天津晟辰工程造价咨询有限公司
2022年10月12日