综合治理项目监理中标结果公示(围场满族蒙古族自治县水务局2022)
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)监理中标公告
项目编号:
发布时间:2022-10-12 10:12:40信息来源:围场满族蒙古族自治县围场满族蒙古族自治县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)监理中标结果公告
基本信息
标段(包)
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)监理
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业
所属地区:
承德市-围场满族蒙古族自治县
开标时间:
2022-10-08 09:30
公示发布日期:
2022-10-12
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
913708326745077136
山东诚达工程咨询有限公司
1068300元人民币
壹佰零陆万捌仟叁佰元零角零分
达到国家现行规范合格标准
自监理合同签订之日至工程竣工及保修阶段监理
联系方式
招标人:
围场满族蒙古族自治县水务局
招标代理机构:
河北省成套招标有限公司
联系人:
王海涛
联系人:
张衷川、刘靖超
地址:
围场县迎宾路行政审批中心
地址:
石家庄桥西区工农路486号
电话:
0314-7528725
电话:
0311-83086883
电子邮箱:
/
电子邮箱:
931649958@qq.com
附件信息:
附件