天津设备 办公中标结果公示(油服天津-通用品类采购部2022)
油服天津通用-238015-办公设备-220923采购结果公告
发布时间:2022-10-12 16:36
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
办公设备
所属行业:
;办公设备;
采购项目名称:油服天津通用-238015-办公设备-220923
采购项目编号:1023-770-zhangyi11-220923-001
采购单位:油服天津-通用品类采购部
采办方式:询价
成交信息:
标段(包)编号
标段(包)名称
成交供应商
成交金额(含增值税)
1023-770-zhangyi11-220923-001/01
油服天津通用-238015-办公设备-220923
天津诺德信商贸有限公司
CNY63,000.00
油服天津-通用品类采购部
2022年10月12日
油服天津通用-238015-办公设备-220923采购结果公告
发布时间:2022-10-12 16:36
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
办公设备
所属行业:
;办公设备;
采购项目名称:油服天津通用-238015-办公设备-220923
采购项目编号:1023-770-zhangyi11-220923-001
采购单位:油服天津-通用品类采购部
采办方式:询价
成交信息:
标段(包)编号
标段(包)名称
成交供应商
成交金额(含增值税)
1023-770-zhangyi11-220923-001/01
油服天津通用-238015-办公设备-220923
天津诺德信商贸有限公司
CNY63,000.00
油服天津-通用品类采购部
2022年10月12日