上海光缆 交换机中标结果公示(上海闵行2022)
闵行燃机项目光缆、交换机等结果公告
附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=e7e7016f1bbc4253a0bb35cbf68a5432&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=e7e7016f1bbc4253a0bb35cbf68a5432&page=1&id=.pdf
闵行燃机项目光缆、交换机等采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-00047129台,台,台二、采购单名称:闵行燃机项目光缆、交换机等平平平务,务,务三、组织形式:自行采购商商商子子子四、采购执行单位:上海闵行燃气发电有限公司电电电投,投,投五、成交供应商:上海伏勤机电设备有限公司电电电家,家,家六、询价类型:公开国国国七、报价截止日期:2022-09-0810:00:00八、公告日期:2022-10-12九、采购执行人联系方式:13917343702具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平序号产品描述商务平采购数量计量单位税率交货时间商务平交货地点采购需求单位上海闵行行项目备商务注1机架式光纤熔接盒电子|博扬ST12口(满配投尾纤+法兰)ST-SC单模光纤跳线2个13%投电2022-09-10子00:00:00文井路1号燃气发电投有限公司上海闵行电子2国家电|netLINK3米单模单芯20根国家电13%2022-09-1000:00:00文井路1号家电燃气发电国有限公司上海闵行3交换机|华为S5735S-L24T4S-QA24台13%2022-09-1000:00:00文井路1号燃气发电有限公司4千兆单模双纤SC口光电转换器|netLINK电信级HTB-GS-03(黑色款)机架式光纤熔接盒8个13%2022-09-1000:00:00文井路1号上海闵行燃气发电有限公司5|博扬ST24口(满配尾纤+法兰)ST-LC单模光纤跳线台2个13%2022-09-1000:00:00文井路1号台上海闵行燃气发电有限公司上海闵行6|netLINK3米单模双商务芯交换机千兆单模光平20对13%2022-09-10务00:00:00商平文井路1号燃气发电有限公司上海闵行商务7模块|华为SFP-GE-投电子LX-SM1310单模光缆|烽火天橙16个13%投电2022-09-10子00:00:00文井路1号燃气发电投有限公司上海闵行电子8国GYXTW12芯(整家电卷)3,600米国家电13%2022-09-1000:00:00文井路1号燃气发电国家电有限公司台平发布日期:2022-10-12台,台,台(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台