办公用品 设备维修中标结果公示(徐州市铜山区大彭镇雁群村村民委员会2022)
铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目
项目编号:
320312108N22090021
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
大彭镇
村(社区):
雁群村
组别:
公示日期:
2022-10-12
产权信息
登记日期:2022-09-13
产权类型: 其他
预算总额:16,531.00元
资金来源: 其他
项目周期: 7天
项目描述:铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目,需要购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购买笔记本电脑等等。预计金额16531元。
项目审查信息
项目审查表: 审查表1.jpg审查表1.jpg 审查表2.jpg审查表2.jpg
村民代表大会意见表: 会议记录.jpg会议记录.jpg 签到表.jpg签到表.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:徐州市铜山区大彭镇雁群村村民委员会
联系人:沈星林
联系电话:15852112164
标段信息
标段编号:1
标段描述:铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目,需要购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购买笔记本电脑等等。预计金额16531元。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 16,531.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 流标
:
雁群村民主议事会议签姓名姓名姓名姓名姓名姓名姓名姓名姓名姓名姓名到金民到金民到金民千元喜汤立华汤立华汤立华汤立华课现平课现平课现平课现平王业亮刘文斌罗思宝葫火存罗思宝葫火存罗思宝葫火存胡版美舞主民胡版美舞主民胡版美舞主民胡版美舞主民王画帮王画帮王画帮王画帮红杰沈烤柱红杰沈烤柱得福得福得福得福学义学义学义了一佳了一佳了一佳了一佳起起起起姓名赵贺张秀民村民民主议事记录雁群大彭镇铜山区(市、区)会议名称关于雁群村购买办公用品及设备维修的会议关于雁群村购买办公用品及设备维修的会议会议时间222年9月12日会议地点雁群村委会楼举手100%主持人沈星林沈星林计票人张其均表决方式雁群村委会楼举手100%应出席人数3030实际出席人数30出席率雁群村委会楼举手100%村支书记(签名)村主任(签名)记录人(签名)雁群村委会楼举手100%议事内容与会议决议:今天召开村民代表会议,为做好各项工作,提高办公效率。需购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购置笔记本电脑等等;总预算约16531元。经与村民代表协商,并进行举手表决,表决如下:今天召开村民代表会议,为做好各项工作,提高办公效率。需购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购置笔记本电脑等等;总预算约16531元。经与村民代表协商,并进行举手表决,表决如下:今天召开村民代表会议,为做好各项工作,提高办公效率。需购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购置笔记本电脑等等;总预算约16531元。经与村民代表协商,并进行举手表决,表决如下:今天召开村民代表会议,为做好各项工作,提高办公效率。需购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购置笔记本电脑等等;总预算约16531元。经与村民代表协商,并进行举手表决,表决如下:民主表决情况民主表决情况赞成30人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。村民代表签字:见签到表涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)大彭镇村(社区)村(社区)雁群村雁群村组别组别项目名称铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目项目类别涉农资金项目涉农资金项目项目编号320312108N22090021登记日期2022年9月13日2022年9月13日项目类型其他其他建设单位徐州市铜山区大彭镇雁群村村民委员会徐州市铜山区大彭镇雁群村村民委员会预算总额(元)16531.00资金来源其他项日周期7天项目描述铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目,需要购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购买笔记本电脑等等。预计金额16531元。铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目,需要购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购买笔记本电脑等等。预计金额16531元。补充说明标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目,需要购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购买笔记本电脑等等。预计金额16531元。铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目,需要购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购买笔记本电脑等等。预计金额16531元。铜山区大彭镇雁群村购买办公用品及设备维修项目,需要购买A4纸、维修电脑及打印机、安装太阳能监控、购买笔记本电脑等等。预计金额16531元。16531.0016531.000.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见张光康现平旅香代签名:盖章:2022年9月13日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:22022年9月13日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见州市铜山区大徐签名129999盖章:2022年9月14日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见2022年9月14日