油管 机械配件 黄油管 高压油管 清扫车中标结果公示(新陆桥(连云港)码头有限公司2022)



询价结果公告

询价标题
矿石队油管

场次号
XJ022101300102

询价开始时间
2022-10-13 16:31:25.0

询价结束时间
2022-10-14 11:31:25.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
新陆桥(连云港)码头有限公司

最终用户
新陆桥(连云港)码头有限公司

联系人
梁成兵

联系方式
13912156681

付款方式
货到付款

附件

备注

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港君吉机械配件...
黄油管
长0.5米,两端M10细牙螺纹
30.0(根)
30.0(根)
50.0元(人民币)
2022-10-18 00:00:00.0
新陆桥
HT022101400771

连云港君吉机械配件...
高压油管
长60 清扫车
4.0(根)
4.0(根)
140.0元(人民币)
2022-10-18 00:00:00.0
新陆桥
HT022101400771