防水维修中标结果公示(平舆县消防救援大队2022)
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
上门送货
¥ 46942.37 元
1
批
小计¥46942.37元
规格参数: 具体以实际测量为准
总计:¥46942.37元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-10-13 07:43:10
报价开始时间(北京时间): 2022-10-13 07:43:10
报价截止时间(北京时间): 2022-10-14 07:43:10
配送区域:河南省驻马店市平舆县
收货地址:河南省驻马店市平舆县车舆大道与德馨路交叉口东200米路北
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起5个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:平舆县消防救援大队
联系人及联系电话:王猛:13783******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
河南城乡建设集团有限公司 2022-10-13 17:15:14 提交报价 ¥46620
河南汇鼎建设工程有限公司 2022-10-13 15:38:56 提交报价 ¥46700
河南若锦建设工程有限公司 2022-10-13 15:37:56 提交报价 ¥46850
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :小型基建
¥ 46942.37 元
1批
¥ 46942.37 元
小型基建\n确认书平典县消防救援大队项目于2022年10月13日7时至2022年10月14日7时在驻马店市政府采购电子商城发起1次竞价,河南城乡建设集团有限公司参与竞价的供应商一共有3司报价46700元;河南报价46620元;河南汇鼎建;因此选择河南城乡建设集若锦建设工程有限公司报价团有限公司作为此次项目中标供应商采购单位名称:平典县消防救援大队福确认日期:202年10月7