维修工程中标结果公示(凉州区住房和城乡建设局2022)
[政府采购限额以下] 凉州城区保障房小区维修工程项目(监理)成交公示
凉州城区保障房小区维修工程项目(监理)成交公示
公示信息
公示标题
凉州城区保障房小区维修工程项目(监理)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-10-13 19:00:00
公示截止时间
2022-10-14 19:00:00
联系人
史硕山
联系电话
15593553496
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
凉州城区保障房小区维修工程项目(监理)
001
服务类
101000.00(元)
中堰嘉和项目管理有限公司
100000.00(元)
成交
公示内容
凉州城区保障房小区维修工程项目(监理) 成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省2020-2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采〔2020〕13号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,凉州城区保障房小区维修工程项目(监理)于2022年10月13日确定竞价结果现公布结果如下: 一、招标单位:凉州区住房和城乡建设局 二、项目编号:LZQZJJXM-2022-1011 三、项目名称:凉州城区保障房小区维修工程项目(监理) 四、成交单位名称:中堰嘉和项目管理有限公司 五、成交金额:100000.00元 六、公示时间: 2022年10月13日19时00分至2022年10月14日19时00分 七、联系方式: 联系人:史硕山联系电话:15593553496 凉州区住房和城乡建设局 2022年10月13日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价