毛笔中标结果公示(2022)
中成药室毛笔采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:中成药室毛笔采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2022-10-19 07:42:53
项目经办人:牛得林
成交金额:430.00
项目预算:450.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852861
成交供应商地址:北京市东城区西革新里108-21号
申请部门:中药民族药检定所中成药室
成交供应商:北京广捷富源科贸有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:耗材
商品名称:狼毫 小楷 毛笔
规格:笔杆16cm左右,出峰0.6*1.8cm左右,7支笔/套
品牌:寂闻堂
特殊需求:/
货号:/
单位:套
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京广捷富源科贸有限公司
报价时间:2022-10-09 11:38:52.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京兴华宏志贸易有限公司
报价时间:2022-10-09 14:53:00.0