智慧 大屏中标结果公示(黔南民族师范学院2022)
黔南民族师范学院智慧大屏项目采购(项目编号:62022101223108917)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:黔南民族师范学院智慧大屏项目采购
项目编号:62022101223108917
项目联系人:徐老师
项目联系电话:19184342244
项目所在行政区划编码:522799
项目所在行政区划名称:黔南布依族苗族自治州本级
报价起止时间:2022-10-12 17:33-2022-10-13 18:02
二、采购单位信息
采购单位名称:黔南民族师范学院
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 都匀市 剑江大道中段5号
三、成交信息
成交日期:2022年10月13日
总成交金额:1.645(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
都匀市中瑞信电子信息技术经营部
贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市文峰办事处民族路现代城B栋2层13号附1-2号
16450.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
触控一体机
IVMP
-
1件
16450.00
16450.00
采购人需求描述:参数及要求详见附件供应商需求响应:-报价明细: