山西省软件 隧道 主机 光纤通信传输 电话 系统升级改造中标结果公示(山西省交通信息通信有限公司2022)



山西省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司隧道紧急电话系统升级改造项目紧急电话、光纤通信传输主机、API软件等采购成交公告

项目名称:
山西省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司隧道紧急电话系统升级改造项目紧急电话、光纤通信传输主机、API软件等采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXSJTXXTXYXGS-2022-WC-HW-020412

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
深圳市华天成科技有限公司
中标金额(万元):
69.169

公示开始时间:
2022-10-13 18:00
公示结束时间:
2022-10-16 18:00

山西省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司隧道紧急电话系统升级改造项目紧急电话、光纤通信传输主机、API软件等采购成交公告

山西省交通信息通信有限公司(以下简称采购人),于2022年10月12日对山西省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司隧道紧急电话系统升级改造项目紧急电话、光纤通信传输主机、API软件等采购进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
采购人名称:山西省交通信息通信有限公司
项目名称:山西省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司隧道紧急电话系统升级改造项目紧急电话、光纤通信传输主机、API软件等采购
公示时间:2022年10 月13 日至2022 年10月16 日
成交结果:
成交单位名称:深圳市华天成科技有限公司
成交金额:69.169万元
监督机构:
集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
电话:0351-7876392

采购单位监督部门:山西省交通信息通信有限公司工程与安全管理部
地址:太原市小店区亲贤北街103号
联系人:张女士
电话:13513515383
采购人联系方式:
采购人:山西省交通信息通信有限公司
地址:山西省太原市小店区亲贤北街103号
联系人:高先生
电话:0351-7338659