生态及地质灾害避险搬迁安置 生态及地质灾害避险搬迁安置点中标结果公示(临泽县倪家营镇黄家湾村村民委员会2022)
临泽县倪家营镇黄家湾村生态及地质灾害避险搬迁安置点第一标段成交公示
临泽县倪家营镇黄家湾村生态及地质灾害避险搬迁安置点第一标段成交公示
公示信息
公示标题
临泽县倪家营镇黄家湾村生态及地质灾害避险搬迁安置点第一标段成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-10-13 09:44:00
公示截止时间
2022-10-13 17:00:00
联系人
刘振华
联系电话
13993668344
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
临泽县倪家营镇黄家湾村生态及地质灾害避险搬迁安置点第一标段
JQ-202210001
工程-施工
3082600.0(元)
临泽县益新劳务有限公司
3081600.0(元)
已成交
公示内容
临泽县倪家营镇黄家湾村生态及地质灾害避险搬迁安置点第一标段成交公示
临泽县倪家营镇黄家湾村生态及地质灾害避险搬迁安置点第一标段,于2022年10月12日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商。现将结果公布如下: 一、采购文件编号:JQ-202210001 二、项目招标控制价:3082600.0元。 三、成交结果内容:临泽县倪家营镇黄家湾村生态及地质灾害避险搬迁安置点第一标段。 四、成交日期:2022年10月12日(北京时间) 五、成交供应商名称、地址和成交金额: 成交供应商名称:临泽县益新劳务有限公司 统一社会信用代码:91620723MA74XD412P 联系人:曹旭兵 联系电话:18893699119 成交金额:¥3081600.0元(大写:叁佰零捌万壹仟陆佰元整) 六、采购项目联系人姓名、电话及地址: 1.招标人:临泽县倪家营镇黄家湾村村民委员会 联系人:刘振华 电话:13993668344 2.代理机构:泾清项目管理有限公司张掖分公司 联系人:顾晓 电话:18189600363 泾清项目管理有限公司张掖分公司 2022年10月12日
公示信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价