成都市公务用车 轿车中标结果公示(成都市青白江区经济科技和信息化局2022)
成都市青白江区经济科技和信息化局公务用车采购项目竞价成交公告
成都市青白江区经济科技和信息化局公务用车采购项目(项目编号:62022101132015817)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:成都市青白江区经济科技和信息化局公务用车采购项目
项目编号:62022101132015817
项目联系人:何娜
项目联系电话:028-83301082
项目所在行政区划编码:510113
项目所在行政区划名称:青白江区
报价起止时间:2022-10-11 17:01-2022-10-14 17:01
二、采购单位信息
采购单位名称:成都市青白江区经济科技和信息化局
采购单位地址:四川省 成都市 青白江区 成都市青白江区凤凰大道便民路10号
采购单位联系人和联系方式:刘晓怡 13880174270
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11510113331970087B
采购单位预算编码:695601
三、成交信息
成交日期:2022年10月14日
总成交金额:17.98(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
成都车佬汇汽车美容有限公司
四川省成都市郫县成都市郫都区郫筒镇和顺四巷70号1层
179800.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
轿车
大众
型号:帕萨特
1件
179800.00
-
51011322210200000657
179800.00