撤并建制村畅通工程中标结果公示(富顺县福善镇人民政府2022)
灯山村至彭湾村撤并建制村畅通工程成交结果公告
灯山村至彭湾村撤并建制村畅通工程成交结果公告 灯山村至彭湾村撤并建制村畅通工程成交结果公告于2022年10月13日在四川雄烽建设工程管理有限公司进行采购,根据评审后,现场抽签确定成交候选人前三名: 成交候选人第一名:宜宾中业建设有限公司 成交候选人第二名:自贡市聚贤建筑工程有限公司 成交候选人第三名:四川万和千润建设工程有限公司 现宜宾中业建设有限公司因自身原因书面放弃中标候选人第一名,经业主同意后,按招标文件要求,中标单位顺延至第二名(自贡市聚贤建筑工程有限公司)公示如下: 一、 项目基本情况 采购人:富顺县福善镇人民政府 项目名称:灯山村至彭湾村撤并建制村畅通工程 项目编号:XFJG-CG20220906 评审时间:2022年10月13日10:00(北京时间) 评审地点:自贡市富顺县西城领御4栋3楼 二、 成交供应商情况 成交供应商:自贡市聚贤建筑工程有限公司 成交金额:410636.70元(大写:肆拾壹万零陆佰叁拾陆元柒角整) 三、联系方式 采购人:富顺县福善镇人民政府 地 址:富顺县福善镇从善场老街40号附6号 联 系 人:蒋老师 联系电话: 15082011992 2、 采购代理机构:四川雄烽建设工程管理有限公司 地 址:成都市武侯区武青西二路三号 联系人:李先生 电 话:16685306615 如对本结果公告有异议请在1个工作日内向富顺县福善镇人民政府提出, 联系人:蒋老师联系电话:15082011992 2022年10月14日
附件
灯山村至彭湾村中标放弃函.pdf(209.18 KB)