建设项目 排水沟 路灯中标结果公示(乾安县赞字乡人民政府2022)
乾安县赞字乡前洁村水泥路、排水沟、路灯建设项目成交公告
【信息时间:2022-10-14 来源:】【我要打印】【关闭】
中标(成交)结果公告
一、项目编号:SYGGZYBM-2022485
二、项目名称:乾安县赞字乡前洁村水泥路、排水沟、路灯建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省华聿建筑工程有限责任公司
供应商地址:松原市前郭县江南北欧小镇A号楼
中标(成交)金额:2974940元
四、主要标的信息
工程类
名称:乾安县赞字乡前洁村水泥路、排水沟、路灯建设项目
施工范围:乾安县赞字乡前洁村水泥路、排水沟、路灯建设项目,详见工程量清单
施工工期:2022年10月18日至2022年11月20日
项目经理:李春光
执业证书信息:二级建造师 证书编号:吉222101109284
五、评审专家名单:杨晓凌、李艳、徐家明
六、代理服务收费标准及金额:按照国家发展改革委发布《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件的规定收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次公告同时中国政府采购网、松原市公共资源交易中心网站、吉林省政府采购网、吉林省公共资源交易公共服务平台上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:乾安县赞字乡人民政府
地 址:吉林省乾安县
联系方式:13943306173
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省利晟项目管理有限公司
地 址:吉林省松原市乾安县安定路北侧摄职街东侧第4幢1-2层8号门
联系方式:13080063426
3.项目联系方式
项目联系人:孙超
电 话:13080063426
招标文件下载页面:http://syggzy.jlsy.gov.cn/jyxx/002002/002002004/002002004002/20221014/a76d9fe0-3dc9-40d1-b6e2-e03f3eda4f4d.html