山东省保险 鲁中标结果公示(山东省广播电视传输保障中心2022)



项目信息

项目名称
鲁GD9520保险
项目编号
SDGP370000000202201019736_A

计划编号
37000000040802220220079_40871293
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
5583.00

采购单位
山东省广播电视传输保障中心
参保类型
旧车参保

联系人
赵主任
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
泰山财产保险股份有限公司
最终报价(元)
5583.00

联系人
张靖
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: 201011103202022004696 保费(元): 798.00 时间: 2022/10/16 - 2023/10/15

商业险
保单号: 201011103362022003546 保费(元): 4185.00 时间: 2022/10/16 - 2023/10/15

车船费(元)
600.00
保费(元)
5583.00