物资 钢筋、型材中标结果公示(中国铁建电气化局集团有限公司2022)
珠三角城际广佛环线 GFHD-2标七工区 项目部
第十五批二次物资采购结果 公示
珠三角城际广佛环线 GFHD-2标七工区第十五批二次物资采购 工作结束。 按规定程序进行了 评选 。现将本次 询价 结果公示如下:
一、 采购 编号: GFHD2022002
二、 招标项目名称:珠三角城际广佛环线 GFHD-2标七工区 第十五批二次物资采购采购
三、 询价采购 媒体及日期:
本次 竞价 在 铁建商城 ( https://www.crccmall.com/static/crccmall/#/home)上发布。
竞价 发布日期: 20 2 2 年 10 月 14 日
三、 竞价 结果:
(一)、包件 DLYB-27上桥桥架(含安装)
第一名:饶阳县宏达铁路器材有限公司 ,报价 251360.00 元 ,
第二名 :饶阳永亮铁路器材有限公司, 报价 387349 .00元;
(二)、包件 DLYB-30钢筋、型材
1、 第一名:广州鸿亿达建材商贸有限公司 ,报价 493262.00 元 ,
第二名 :北京鹏翔浩天物资有限公司, 报价 495262 .00元;
第三名:饶阳县宏达铁路器材有限公司, 报价 564000 .00元。
采购 结果公示期从 202 2 年 10 月 15 日至 202 2 年 10 月 17 日,公 示期为 3天。公示期间, 报价 人和其他利害关系人如对公示的 采购 结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。
公示期满,如无异议,即时生效。
1.监督人:中国铁建电气化局集团 第二分 公司
联系电话: 18591085695
2. 询价 人:中国铁建电气化局集团有限公司珠三角城际广佛环线 GFHD-2标七工区项目部
地 址:广东省广州市白云区钟落潭镇长腰岭村双联路 1号
联 系 人:黄小松
电 话 : 18269887536
邮 箱: zgtjgfhd0207@163.com
中国铁建电气化局集团有限公司
珠三角城际广佛环线 GFHD-2标七工区项目部
202 2 年 10 月 15 日
GFHD037广佛项目第十五批二次物资采购结果公示2022.10.15.docx
GFHD037广佛项目第十五批二次物资采购结果公示2022.10.15.docx
三、询价采购媒体及日期:招标项目名称:珠三角城际广佛环线GFHD-2标七工区第十五批二次物资采购采购采购编号:GFHD2022002珠三角城际广佛环线GFHD-2标七工区第十五批二次物资采购工作结束。按规定程序进行了评选。现将本次询价结果公示如下:第十五批二次物资采购结果公示珠三角城际广佛环线GFHD-2标七工区项目部第二名:饶阳永亮铁路器材有限公司,报价387349.00元;第一名:饶阳县宏达铁路器材有限公司,报价251360.00元,(一)、包件DLYB-27上桥桥架(含安装)竞价结果:竞价发布日期:2022年10月14日本次竞价在铁建商城(https://www.crccmall.com/static/crccmall/#/home)上发布。公示期满,如无异议,即时生效。采购结果公示期从2022年10月15日至2022年10月17日,公示期为3天。公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的采购结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。第三名:饶阳县宏达铁路器材有限公司,报价564000.00元。第二名:北京鹏翔浩天物资有限公司,报价495262.00元;第一名:广州鸿亿达建材商贸有限公司,报价493262.00元,(二)、包件DLYB-30钢筋、型材电话:18269887536联系人:黄小松地址:广东省广州市白云区钟落潭镇长腰岭村双联路1号2.询价人:中国铁建电气化局集团有限公司珠三角城际广佛环线GFHD-2标七工区项目部联系电话:185910856951.监督人:中国铁建电气化局集团第二分公司2022年10月15日珠三角城际广佛环线GFHD-2标七工区项目部中国铁建电气化局集团有限公司邮箱:zgtjgfhd0207@163.com