贵阳市设施蔬菜农业信息化集成技术应用与示范中标结果公示(贵阳市菜篮子集团有限公司2022)


2022年开阳县楠木渡镇黄木坝区、修文县小箐镇大兴坝区、息烽县石硐镇玉龙坝区设施蔬菜农业信息化集成技术应用与示范项目项目中标公告

1、项目名称: 2022年开阳县楠木渡镇黄木坝区、修文县小箐镇大兴坝区、息烽县石硐镇玉龙坝区设施蔬菜农业信息化集成技术应用与示范项目
2、项目编号:YGCQ-QC-2022-23-800-公
3、项目简要说明: 2022年开阳县楠木渡镇黄木坝区、修文县小箐镇大兴坝区、息烽县石硐镇玉龙坝区设施蔬菜农业信息化集成技术应用与示范项目
4、采购方式:公开招标
5、采购公告发布日期:2022年8月22日
6、中标公告发布时间:2022年10月17日(公告期限为一个工作日)
7、评标时间:2022年10月13日
8、评标地点: 贵州阳光产权交易所有限公司
9、评标委员会成员组成: 有关技术、经济专家共5人组成。
10、中标信息
中标供应商:贵阳农投建设工程有限公司
地址:贵阳市云岩区松山路智慧龙城商业广场5幢1层1-2号
中标金额:6000000.00元。
中标内容:2022年开阳县楠木渡镇黄木坝区、修文县小箐镇大兴坝区、息烽县石硐镇玉龙坝区设施蔬菜农业信息化集成技术应用与示范项目(详见采购文件)
11、采购人名称:贵阳市菜篮子集团有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区林城路与长岭路西北角贵阳国际金融中心一期商务区14栋1单元4层1号房
项目联系人: 吴工
联系电话:13984456117
12、采购代理机构名称: 贵州阳光产权交易所有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座4楼407
项目联系人:陈付益 曹晶
联系电话:0851-88413391
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内参照《中华人民共和国财政部第94号令》之规定以书面形式向本项目采购单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

贵州阳光产权交易所有限公司
2022年10月17日