渡槽改造 排干中标结果公示(乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府2022)


乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府呼和镇广林村总排干渡槽改造项目结果公告

一、项目编号:BSZCHQS-C-G-220032
二、项目名称:呼和镇广林村总排干渡槽改造项目
三、采购结果
合同包1(呼和镇广林村总排干渡槽改造):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

巴彦淖尔市通泰工程有限公司
内蒙古巴彦淖尔经济技术开发区联丰七社四号
798,590.00元

四、主要标的信息
合同包1(呼和镇广林村总排干渡槽改造):
工程类(巴彦淖尔市通泰工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
其他水利工程施工
其他水利工程施工
呼和镇广林村总排干渡槽改造项目
合同签订后45个日历日完工
白瑞霞
水利水电工程二级建造师
798,590.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王海荣、李世慧(采购人代表)、李春利
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
招标代理服务费用按照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务费指导意见(试行)》内工建协【2016】17号文件执行
代理服务费金额:
合同包1(呼和镇广林村总排干渡槽改造): 0.9583万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府
地址:呼和温都尔镇
联系方式:13296980900

2.采购代理机构信息

名称:山东瀚广建设项目管理有限公司
地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区泰汇大厦19楼1901室
联系方式:13394781981

3.项目联系方式

项目联系人:山东瀚广建设项目管理有限公司
电话:13394781981
山东瀚广建设项目管理有限公司

2022年10月17日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(巴彦淖尔市通泰工程有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(巴彦淖尔市通泰工程有限公司).pdf
呼和镇广林村总排干渡槽改造项目报价明细附件.pdf
呼和镇广林村总排干渡槽改造项目报价明细附件.pdf

格式十四:中小企业声明函(工程、服务)本公司巴彦淖尔市通泰工程有限公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司巴彦淖尔市通泰工程有限公司参加乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府的乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府采购呼和镇广林村总排干渡槽改造项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府采购呼和镇广林村总排干渡槽改造项目,属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为巴彦淖尔市通泰工程有限公司,从业人员50人,营业收入为846万元,资产总额为5000万元,属于小型企业。以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):巴彦淖尔市通泰工程有限公司日期:2022年10月16日注册全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情企业名称:巴彦潭尔市通泰工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)(1130)统一社会信用代码/注册号91150800736102376Y注册资本:5000万人民币所属门类建筑业行业工矿工程建筑登记机关巴彦淖尔市临河区市场监督管理局注册资本:5000万人民币所属门类建筑业行业工矿工程建筑成立日期2000年04月10日享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策注册登录使全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业我要学知识我去专题找服务(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)查询小微企业巴彦潭尔市通泰工程有限公司Q小微企业库说明信息争议申诉巴彦潭尔市通泰工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91150800736102376Y8成成立日期:2000年04月10日登记机关:巴彦尔市临河区市场监督管理局首页上一页下一页尾页乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府呼和镇广林村总排干渡槽改造项目中标(成,乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府呼和镇广林村总排干渡槽改造项目中标(成交)明细交)明细山东瀚广建设项目管理有限公司受乌拉特后旗呼和温都尔镇人民政府委托,采用竞争性磋商进行采购呼和镇广林村总排干渡槽改造项目(项目编码:BSZCHQS-C-G-220032)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(呼和镇广林村总排干渡槽改造)1.1、中标(成交)供应商:巴彦淖尔市通泰工程有限公司1.2、中标(成交)总价:798,590.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目品目号号品目名称品目名称工程名称工程名称工程范围工程范围施工工期施工工期项目经理项目经理要求要求执业证书要求执业证书要求单价(元)单价(元)数量数量单单位位总价(元)总价(元)1-1其他水利工程施工其他水利工程施工呼和镇广林村总排干渡槽改造项目合同签订后45个日历日完工白瑞霞水利水电工程二级建造师798,590.001.00项798,590.00山东瀚广建设项目管理有限公司2022年10月17日-第1页-