浙江省柴油发电机组中标结果公示(浙江省金华监狱2022)


浙江省金华监狱北监区配电房柴油发电机组采购项目(项目编号:62022101090624659)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:浙江省金华监狱
采购单位地址:浙江省 金华市 婺城区 浙江省金华市婺城区蒋堂镇开化村
采购单位联系人和联系方式:徐烜梁 13516976780
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11330000002482752J
采购单位预算编码:361013

二、采购项目名称、编号

项目联系人:李先生
项目联系电话:0579-82720349
项目名称:浙江省金华监狱北监区配电房柴油发电机组采购项目
项目编号:62022101090624659

项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年10月17日
总成交金额:25.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
温州开泰电力有限公司
浙江省温州市龙湾区浙江省温州市龙湾区蒲州街道兰江路188号B幢1012室-338
252000.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
柴油发电机组
-
-
1件
252000.00
-
-
252000.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-10-14 11:30-2022-10-17 11:30