安全监测项目施工监理 安全监测中标结果公示(徐闻县中小型公益性水利工程建设服务中心2022)
关于【徐闻县八角塘水库大坝安全监测项目施工监理】中选结果的公告
我单位于2022-10-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为徐闻县中小型公益性水利工程建设服务中心公开选取水利工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
徐闻县中小型公益性水利工程建设服务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408250599705112210121786
服务金额:
¥3,578.00元
金额说明:
根据《徐闻县水务局关于徐闻县八角塘水库大坝安全监测项目初步设计报告的批复》徐水〔2022〕391号计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经徐闻县水务局班子办公会议讨论,认为本次施工监理任务重,时间紧,要求严,要求监理单位从事相关服务工作人员技术要过硬,业务水平高,同时具有较强的技术力量和良好的信誉。会议认为,广东创源工程管理有限公司承担徐闻县八角塘水库大坝安全监测项目施工监理工作能提供高效优质的服务,决定在中介超市委托广东创源工程管理有限公司提供本次施工监理服务。
中选机构联系地址:
中山市石岐区莲员东路2号4幢2115房(之二)
中选金额:
¥3,578.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
徐闻县水务局网上中介超市直接指定中介服务机构的函 (15).pdf
徐闻县水务局网上中介超市直接指定中介服务机构的函 (15).pdf
湛江市公共资源交易中心 2022-10-17
徐闻县水务局徐闻县水务局网上中介超市直接指定中介服务机构的函广东省网上中介服务超市:为切实做好徐闻县八角塘水库大坝安全监测项目施工监理工作,经徐闻县水务局班子办公会议讨论,认为本次施工监理任务重,时间紧,要求严,要求监理单位从事相关服务工作人员技术要过硬,业务水平高,同时具有较强的技术力量和良好的信誉。会议认为,广东创源工程管理有限公司承担徐闻县八角塘水库大坝安全监测项目施工监理工作能提供高效优质的服务,决定在中介超市委托广东创源工程管理有限公司提供本次施工监理服务。徐闻县水务局2022年10月17日