浙江省实训材料 其他常用耗材 机械实训材料中标结果公示(浙江省平湖技师学院2022)


关于平湖技师学院实训材料的在线询价(项目编号:62022093099016941)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:浙江省平湖技师学院
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 平湖市 平湖市经济技术开发区兴平一路1689号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330482471141985C
采购单位预算编码:132024

二、采购项目名称、编号

项目联系人:吴亦妹
项目联系电话:0573-85121371
项目名称:关于平湖技师学院实训材料的在线询价
项目编号:62022093099016941

项目所在行政区划编码:330482
项目所在行政区划名称:平湖市

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年10月17日
总成交金额:2.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波江东明楼捷迪五金机电商行
浙江省宁波市鄞州区宁穿路535号华东物资城642
28900.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
其他常用耗材
无品牌
型号:机械实训材料
1批
28900.00
-
-
28900.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-10-11 11:30-2022-10-14 11:30