湖南纺织品、服装和皮革制品制造业服务 铺面 窗帘制作中标结果公示(湖南科技学院2022)
湖南科技学院关于纺织品、服装和皮革制品制造业服务的网上超市采购项目成交公告
湖南科技学院关于纺织品、服装和皮革制品制造业服务的网上超市采购项目(项目编号:1981865000018234584)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南科技学院关于纺织品、服装和皮革制品制造业服务的网上超市采购项目
项目编号:1981865000018234584
项目联系人:后勤服务中心经办岗
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南科技学院
采购单位地址:永州市零陵区杨梓塘路130号
采购单位联系人和联系方式:陈方:18974616161
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:447744663
采购单位预算编码:100021
三、成交信息
成交日期:2022年10月18日
总成交金额(元):1053(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南私享空间装饰工程有限公司
湖南省株洲市湖南省株洲市天元区湘山路39号新安居建材大市场8栋1005号铺面
1053.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
窗帘制作
1
1053.0
1053.0
报价明细:1e2f1f3665d36b4c6ee5dc369f4cb80.jpg1e2f1f3665d36b4c6ee5dc369f4cb80.jpg需求响应:已完成
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湖南增值税普通发票043002100104No4341519704300210010443415197发票联开票日期922年05月23日校验码58075397831115231431南科技学校名A59>-141*/42302988-购湘税发印字2021204号江西昌和特种票证有限公司纳税人识别号:12430000447744663G+9>买方钙水7/4/67/6+1>207466381414地址、电湖南省永州市零陵区杨梓塘路130号+q1**>2662>1053开户18701901040011943中行及账号国农业银行股份有限公司零陵支行18701901040011943区货物或应税劳务、服务名称规格型号单位数量单价金额税率税额第二免税防织产品·窗帘米7.8135.001053.00***联票联购方记¥1053.00计账合凭壹仟零伍拾叁圆整(小写1053.00价税合计(大写)证经:陈拥政工程湖南私享空间装饰工程有限公司销名备纳税人识别号:91430211MA4RCCUY6X售湖南省铁洲市天元区湖山路39号新安医建材大市场3栋1005号编3228269CCUYGX地址、电话注方珠洲农村商业银行股份有限公司湘山支行8201060000219717开户行及账号生08开票销售方收款人:复核: