巷道维修工程 房屋修缮中标结果公示(神木市市政设施维护中心2022)



一、项目编号:SMZCZ-2022148C

二、项目名称:2022年神木市巷道维修工程

三、采购结果

合同包1(神木四市政设施维护中心222年神木市巷道维修工程):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

陕西秦宏市政工程有限公司
陕西省西安市雁塔区电子二路77号荣禾城市理想2号楼2201室
3,025,168.31元

四、主要标的信息

合同包1(神木四市政设施维护中心222年神木市巷道维修工程):
工程类(陕西秦宏市政工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1
房屋修缮
2022年神木市巷道维修工程
单滩东巷、杏花滩路北一巷、阳崖至覆盖桥巷道
60日
王娜
陕261161792937
3,025,168.31

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李与燕、郝素琴、薛小会(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额



合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
神木四市政设施维护中心222年神木市巷道维修工程
0


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:神木市市政设施维护中心
地址:神木市迎宾路城建大夏4楼
联系方式:18966951715

2.采购代理机构信息

名称:神木市政府采购中心
地址:神木市滨河新区煤炭综合办公大楼七楼
联系方式:09128330855

3.项目联系方式

项目联系人:庄鹏
电话:09128330855

神木市政府采购中心

2022年10月18日

相关附件:

神木市市政所2022年神木市巷道维修工程中标(成交)明细.pdf
神木市市政所2022年神木市巷道维修工程中标(成交)明细.pdf

神木市市政所2022年神木市巷道维修工程,神木市市政所年神木市巷道维修工程中标(成交)明细,中标(成交)明细受受神木市市政所神木市市政所委托,采用委托,采用进行采购进行采购2022年神木市巷道维修工程,年神木市巷道维修工程(项目编码:(项目编码:SMZCZ-2022148C)项目,中标(成交)供应,)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:,商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(神木四市政设施维护中心222年神木市巷道维修工程)、中标(成交)供应商:陕西秦宏市政工程有限公司、中标(成交)总价:总价:3025168.31元元1.1、中标(成交)供应商:陕西秦宏市政工程有限公司1.2、中标(成交)1.3、中标(成交)标的明细:、中标(成交)标的明细:工程类工程类序序号号品目品目名称名称标的名称标的名称施工范围施工范围施工施工工期工期项目项目经理经理执业证书信息执业证书信息数量数量计量计量单位单位单价单价(元元)总价总价(元元)1房屋修缮2022年神木市巷道维修工程单滩东巷、杏花滩路北一巷、阳崖至覆盖桥巷道60日王娜2611617929371.00陕项3,025,168.313,025,168.31-第1页-