某型干扰吊舱评估服务中标结果公示(2022)
某型干扰吊舱评估服务采购项目评审结果公示
一、项目编号:2022-JHNENZ-F3001(YD02JG22015)(招标文件编号:2022-JHNENZ-F3001(YD02JG22015))
二、项目名称:某型干扰吊舱评估服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:青岛杰瑞自动化有限公司
供应商地址:青岛市崂山区深圳路21号
中标(成交)金额:18.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
青岛杰瑞自动化有限公司
某型干扰吊舱评估服务
按采购文件要求
按采购文件要求
按采购文件要求
按采购文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件要求
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
项目名称:某型干扰吊舱评估服务采购项目
项目编号:2022-JHNENZ-F3001(YD02JG22015)
招标公告时间:2022年9月16日
开标时间:2022年9月28日
评审结果
中标(成交)候选人排名
投标单位名称
最终谈判报价(元)
服务期
第一候选人
青岛杰瑞自动化有限公司
188,000.00
自合同签订之日起90日历日内完成
第二候选人
北京龙坤盛达科技有限公司
196,600.00
自合同签订之日起90日历日内完成
第三候选人
北京惠风联合防务科技有限公司
198,000.00
自合同签订之日起90日历日内完成
根据谈判文件规定的评审原则,推荐排名第一的候选人青岛杰瑞自动化有限公司为本项目的预中标(成交)人。
公示时间:自本公告发布之日起3个工作日。
公示期内,如对评审结果有异议,在公示时间以书面方式向代理机构提出质疑,逾期或未按照要求提交将依法不予受理。
如出现信息不一致,以军队采购网为准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南某单位
地址:海南省临高县
联系方式:叶先生 0898-36518633
2.采购代理机构信息
名 称:广东有德招标采购有限公司
地 址:海南省三亚市吉阳区迎宾路蓝立方苏商大厦1210室
联系方式:倪女士 0898-8867 5183,177 8695 9003
3.项目联系方式
项目联系人:倪女士
电 话: 0898-8867 5183 177 8695 9003