河北教学设备和实训基地提升中标结果公示(河北吴桥杂技艺术学校2022)
Z1309002204022301教学设备和实训基地提升项目结果公告
发布时间:2022-10-17 09:20
一、项目编号:HB2022083570100002
二、项目名称:教学设备和实训基地提升项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:沧州铮铭网络技术有限公司
中标供应商地址:河北省沧州市运河区荣盛国际购物广场1单元14层1412号
中标金额:979960
下浮率:
费率:
单价:979960.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:教学设备和实训基地提升项目
品牌:见投标文件
规格型号:见投标文件
数量:1
单价:979960.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨文平(采购人代表)、韩金华、王锡智(磋商小组组长)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:15000
本项目代理费收费标准:参照国家计价格【2002】1980号和国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格【2003】857号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、确定成交日期:2022年10月12日
2、采购办监督电话:0317-2021775
3、受理质疑电话:0317-8585998
5、投标供应商对成交结果公告有异议的,可在成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑。
6、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易公共服务平台
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:河北吴桥杂技艺术学校
地址:沧州吴桥
联系方式:0317-7963608
2.采购代理机构信息
名称:河北泰陌招标代理有限公司
地址:河北省沧州市运河区海河西路
联系方式:0317-8585998
3.项目联系方式
项目联系人:靳雪
0317-8585998
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址