新建工程中标结果公示(宁波东钱湖投资开发有限公司2022)
梅湖北路及梅湖支路新建工程(监理)
信息发布时间:2022-10-18 00:00:00
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称
梅湖北路及梅湖支路新建工程(监理)
项目代码
2106-330299-04-01-806589
招标人
名称:宁波东钱湖投资开发有限公司
地址:宁波东钱湖旅游度假区玉泉南路300号
联系人:张老师
电话:15258278692
代理机构
名称:浙江联达工程项目管理有限公司
地址:宁波市高新区科技广场(广贤路1035号)4号楼三楼
联系人:徐雯琴
电话:18368404146
标段(包)名称
梅湖北路及梅湖支路新建工程(监理)
标段(包)编号
91330212732124068T
中标人
合同价款
工期(或服务期、交货期
质量承诺
项目负责人
浙江科展工程管理有限公司
.00元
0
同施工质量等级要求
叶锋华
签约时间
2022年10月18日
合同期限
240
行政监督机构
宁波市鄞州区公共资源监督管理中心
电话
0574-88225165
合同备案意见
已备案
信息来源
鄞州区公共资源交易平台
接收时间
2022年10月18日
梅湖北路及梅湖支路新建工程(监理)
信息发布时间:2022-10-18 00:00:00
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称
梅湖北路及梅湖支路新建工程(监理)
项目代码
2106-330299-04-01-806589
招标人
名称:宁波东钱湖投资开发有限公司
地址:宁波东钱湖旅游度假区玉泉南路300号
联系人:张老师
电话:15258278692
代理机构
名称:浙江联达工程项目管理有限公司
地址:宁波市高新区科技广场(广贤路1035号)4号楼三楼
联系人:徐雯琴
电话:18368404146
标段(包)名称
梅湖北路及梅湖支路新建工程(监理)
标段(包)编号
91330212732124068T
中标人
合同价款
工期(或服务期、交货期
质量承诺
项目负责人
浙江科展工程管理有限公司
.00元
0
同施工质量等级要求
叶锋华
签约时间
2022年10月18日
合同期限
240
行政监督机构
宁波市鄞州区公共资源监督管理中心
电话
0574-88225165
合同备案意见
已备案
信息来源
鄞州区公共资源交易平台
接收时间
2022年10月18日