吉林防疫物资配送用车辆服务 饲育保障和设施运行服务中标结果公示(吉林大学2022)



[BA202201081]防疫物资配送用车辆服务备案公示公告

发布时间:2022-10-19 16:30:19

采购信息

项目编号
BA202201081
项目名称
防疫物资配送用车辆服务

经办人单位
后勤处
经办人
孙成

预算金额
298500.00 人民币
成交金额
298500.00 人民币

成交供应商
长春市新瑞搬运有限公司
质保期
24 月

联系地址
吉林省-长春市-朝阳区大兴路24号天裕小区5栋6门115室
采购单位
吉林大学后勤处

付款方式
分批付款,具体批次详见附件。(仅适用于车辆保险服务;物业费用评估服务;会计凭证整理装订服务;校医院检验服务;社会科学学报印刷服务;会计凭证影像化服务;经改办、政策与法规办公室和资产处法律服务;就业服务中心和离退休工作处租车服务;就业服务中心搬运服务;生命科学学院饲育保障和设施运行服务;校办备用电租赁和舞台机械设备维保服务;资产处商标注册、保护服务;校医院保安外包服务;雇主责任保险服务;校办扫码员通讯服务)

供应商联系手机
15943156983
服务时间
2022年10月19日 至 2024年10月18日

服务地址
吉林省-长春市-吉林大学各校区

验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。

售后服务要求
1.完全按照学校防疫要求执行,如疫情严重时,按照甲方要求,最少配备10辆同等型号箱货配送货物。 2.按照疫情防控要求,需要闭环管理,学校免费为该公司服务人员供应食宿。 3.由于乙方个人原因,导致配送物品损坏,需要按价赔偿。 4.由于乙方个人或车辆原因,导致紧急配送不及时,耽误学校防疫相关工作,按照每小时150元扣费。 5.由于乙方个人原因,违反相关防疫要求,导致疫情传播等,甲方有权终止合同,并赔偿学校相关费用。

采购材料

明细清单

采购品目
装卸搬运服务
名称
防疫物资配送用车辆服务

单位

数量
1

单价
¥298,500.00
总价
¥298,500.00

范围/服务内容及要求
1.完全按照学校防疫要求执行,如疫情严重时,按照甲方要求,最少配备10辆同等型号箱货配送货物。 2.按照疫情防控要求,需要闭环管理,学校免费为该公司服务人员供应食宿。 3.由于乙方个人原因,导致配送物品损坏,需要按价赔偿。 4.由于乙方个人或车辆原因,导致紧急配送不及时,耽误学校防疫相关工作,按照每小时150元扣费。 5.由于乙方个人原因,违反相关防疫要求,导致疫情传播等,甲方有权终止合同,并赔偿学校相关费用。 6.配送范围为长春市吉林大学各校区及隔离点。

信息咨询

吉林大学招标与备案(采购)管理中心
设备类:林老师: 0431-85167310 工程类:白老师: 0431-85167313 服务及其他货物:薛老师: 0431-85167309