审计 用房 辅助 工程 建设项目中标结果公示(民丰县教育和科学技术局2022)
民丰县城东幼儿园活动用房、生活用房及辅助用房建设项目-工程审计(项目编号:62022101613329986)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:民丰县教育和科学技术局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 索达路006号
采购单位联系人和联系方式:苏来曼·图尔迪 18097578012
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:116532275959006215
采购单位预算编码:360001
二、采购项目名称、编号
项目联系人:艾麦尔江·麦托合提
项目联系电话:18997655286
项目名称:民丰县城东幼儿园活动用房、生活用房及辅助用房建设项目-工程审计
项目编号:62022101613329986
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年10月19日
总成交金额:5.88(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆春秋工程项目管理集团有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)广州路5号3层306室
58800.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
工程结算审核服务
-
-
1项
58800.00
-
[2022]4008号
58800.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-10-16 18:36-2022-10-19 18:00