柱面透镜 柱透镜安装架中标结果公示(暨南大学2022)
暨南大学-结果公告(CB105592022005471)
申购单号:CB105592022005471成交总额:2390.2
申购主题:柱面透镜 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2022-10-13 09:53:42 收货地址:
竞价截至时间:2022-10-16 10:03:36
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:柱透镜安装架 品牌: 长沙麓邦光电科技有限公司 型号: CLF-1
成交总价:408.50
成交供应商:长沙麓邦光电科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 最大夹持高度:40 mm 缓冲橡胶垫可保护光学元件 底部M4螺纹孔可与接杆连接
竞价结果:
采购项:偏振分束立方 品牌: 长沙麓邦光电科技有限公司 型号: PBS603
成交总价:1109.60
成交供应商:长沙麓邦光电科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 工作波长:900 nm-1300 nm(增透膜) 消光比(Tp:Ts):>1000:1
竞价结果:
采购项:平凸柱面透镜 品牌: 长沙麓邦光电科技有限公司 型号: CY104111-B
成交总价:436.05
成交供应商:长沙麓邦光电科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 基片材料:N-BK7 工作波长:700 nm-1100 nm(增透膜)
竞价结果:
采购项:平凸柱面透镜 品牌: 长沙麓邦光电科技有限公司 型号: CY104109-B
成交总价:436.05
成交供应商:长沙麓邦光电科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 基片材料:N-BK7 工作波长:700 nm-1100 nm(增透膜)