现代农业产业园中标结果公示(武山县现代农业产业园管理委员会2022)
武山县现代农业产业园二期项目公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2022年10月 19日
项目名称
武山县现代农业产业园二期项目
交易编号
A01-126205003950307723-20220908-003652-A
招标人
武山县现代农业产业园管理委员会
招标人联系电话
0938-4938189
招标代理机构
中大国信工程管理有限公司
招标代理机构 联系电话
18993802824
开标时间
2022年10 月 19日 09:00
开标地点
天水市公共资源交易中心
公示开始时间
2022年 10月19日 17:00
公示结束时间
2022年 10月 22日 17:00
中标候选人信息
项目名称或 标段
排序
中标候选人 名称
招标要求资质条件
中标价 (万元)
项目 负责人
执业资格证号
武山县现代农业产业园二期项目
1
武山县渭川建筑工程有限责任公司
建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(含叁级)以上资质
6056.472997
李兴伟
甘 262192000983
2
天水润昌鑫建设工程有限公司
6056.41007
张振坤
甘 262141521390
3
甘肃盛和源建筑工程有限公司
6055.735658
张喜红
甘 262121312696
废标单位及废标原因
项目名称 或标段
废标单位
废标原因
/
/
/
废标结论
/
说明:废标结论在该项目招标失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向武山县农业农村局书面反映。监督电话:0938-4965456