株洲市医药检测中标结果公示(株洲市芦淞区卫生健康局2022)


株洲市芦淞区卫生健康局关于医药检测的网上超市采购项目成交公告

株洲市芦淞区卫生健康局关于医药检测的网上超市采购项目(项目编号:1472330000018281181)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:株洲市芦淞区卫生健康局关于医药检测的网上超市采购项目
项目编号:1472330000018281181
项目联系人:言江
项目联系电话:15292172758

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430203
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市芦淞区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市芦淞区卫生健康局
采购单位地址:太子路芦淞区政府2号楼11楼
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1730005
采购单位预算编码:900072
三、成交信息
成交日期:2022年10月19日
总成交金额(元):538.01(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司
湖南省长沙市长沙市芙蓉区张公岭隆平高科技园内雄天路98号广发隆平创业楼1、2层
538.01

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
委托检验外送服务

1
538.01
538.01
报价明细:XZ0137_P20220800479548_对账明细报表_1666142577794.xlsxXZ0137_P20220800479548_对账明细报表_1666142577794.xlsx需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表
长沙艾迪康医学检验实验室有限公司对账明细报表

客户名称:【XZ0137】株洲市芦淞区庆云街道社区卫生服务中心
客户名称:【XZ0137】株洲市芦淞区庆云街道社区卫生服务中心
客户名称:【XZ0137】株洲市芦淞区庆云街道社区卫生服务中心
客户名称:【XZ0137】株洲市芦淞区庆云街道社区卫生服务中心

日期:202208

条形码
送检日期
姓名
项目
数量
价格
金额
结算金额
收费类型

XZ0137000342
2022.07.27
欧柏岩
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000343
2022.07.29
朱皓煜
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000344
2022.08.02
何志华
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000345
2022.08.02
郑宇恒
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000346
2022.08.02
谢羽希
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000347
2022.08.02
唐株涵
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000348
2022.08.02
王芃煜
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000349
2022.08.02
漆志
(组合)风湿全套
1
49
49
24.5
正常

XZ0137000350
2022.08.10
万代红
(组合)甲功常规5项
1
210
210
105
正常

XZ0137000351
2022.08.15
宾谦益
(组合)乙肝三系定量5项
1
228
228
114
正常

XZ0137000352
2022.08.15
谢彬玉
(组合)甲功常规5项
1
210
210
105
正常

XZ0137000353
2022.08.19
陈锦霖
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000354
2022.08.19
袁欣妍
微量元素6项
1
39
39
19.5
正常

XZ0137000355
2022.08.23
颜小红
人狂犬病毒抗体IgG
1
28
28
14
正常

合计:

14

1076
538