滑雪器材 儿童双板鞋中标结果公示(沈阳体育学院2022)
公告信息
公告标题:
沈阳体育学院雪上运动中心滑雪器材采购结果公告
有效期:
2022-10-18 至 2022-10-19
撰写单位:
正大鹏安建设项目管理有限公司
撰写人:
晁明社
中标(成交)结果公告
沈阳体育学院雪上运动中心滑雪器材采购中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-210000-52113
二、项目名称:沈阳体育学院雪上运动中心滑雪器材采购
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:沈阳体育学院雪上运动中心滑雪器材采购项目
供应商名称:沈阳雪泰天尚户外用品有限公司
供应商地址:大东区辽宁省沈阳市大东区北海街20号4门
中标(成交)金额:1,158,790(元)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:沈阳体育学院雪上运动中心滑雪器材采购项目
货物类
名称:儿童双板鞋(A033611雪上运动设备)
品牌:Linyan
规格型号:31码32码33码
数量:20
单价(元):800.0000
货物类
名称:单板固定器(成人)(A033611雪上运动设备)
品牌:踏云行
规格型号:S(35-38)M(38-41)L(42-45)
数量:240
单价(元):500.0000
货物类
名称:滑雪镜(儿童)(A033611雪上运动设备)
品牌:MNP
规格型号:长20,宽3,高8,单位cm
数量:50
单价(元):89.0000
货物类
名称:滑雪头盔(儿童)(A033611雪上运动设备)
品牌:Greenroad
规格型号:S51-54 M54-57 L57-60
数量:60
单价(元):190.0000
货物类
名称:滑雪服套装(教练)(A033611雪上运动设备)
品牌:Happyyoung
规格型号:S/M/L/XL/XXL/XXXL
数量:100
单价(元):500.0000
货物类
名称:单板鞋(成人)(A033611雪上运动设备)
品牌:Ws
规格型号:142cm/145cm/147cm/150cm/153cm/155cm/160cm
数量:170
单价(元):750.0000
货物类
名称:滑雪杖(A033611雪上运动设备)
品牌:Showmas
规格型号:90cm105cm110cm115cm120cm125cm
数量:500
单价(元):60.0000
货物类
名称:滑雪服(游客))(A033611雪上运动设备)
品牌:Happyyoung
规格型号:s/m/l/xl/xxl
数量:100
单价(元):500.0000
货物类
名称:单板鞋成人(A033611雪上运动设备)
品牌:Ws
规格型号:36/37/38/41/42/43/44/45
数量:190
单价(元):500.0000
货物类
名称:双板(A033611雪上运动设备)
品牌:MANLIN
规格型号:120cm133cm140cm143cm153cm
数量:100
单价(元):1000.0000
货物类
名称:单板鞋儿童(A033611雪上运动设备)
品牌:ws
规格型号:29/30/31/32/33/34/35/36
数量:110
单价(元):500.0000
货物类
名称:滑雪镜(成人)(A033611雪上运动设备)
品牌:Xtpson
规格型号:长21,宽3.9,高9.8,单位cm
数量:150
单价(元):98.0000
货物类
名称:单板(儿童)(A033611雪上运动设备)
品牌:Black snow
规格型号:25#-38#36#-50#
数量:130
单价(元):800.0000
货物类
名称:成人双板鞋(A033611雪上运动设备)
品牌:Linyan
规格型号:37/38/39/40/41/42/43/44/45码
数量:280
单价(元):800.0000
货物类
名称:单板固定器(儿童)(A033611雪上运动设备)
品牌:Black snow
规格型号:XS(28-30)S(32-36)
数量:160
单价(元):500.0000
货物类
名称:脱离器(A033611雪上运动设备)
品牌:WOLITE
规格型号:25#-38#36#-50#
数量:100
单价(元):500.0000
货物类
名称:滑雪头盔(成人)(A033611雪上运动设备)
品牌:Ucaco
规格型号:M54-58L58-62
数量:140
单价(元):191.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王天夫、张权林
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:沈阳体育学院雪上运动中心滑雪器材采购项目
代理服务收费标准及金额:参照国家标准(计价格[2002]1980号)文件的规定下浮20%收取,不足3000元的按3000元收取向成交人收取代理服务费金额13,397.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沈阳体育学院
地址:辽宁省沈阳市苏家屯区金钱松东路36号
联系方式:024-89166629
2.采购代理机构信息
名称:正大鹏安建设项目管理有限公司
地址:沈阳市皇姑区黄河北大街56-38号二楼37门
联系方式:024-31043276
3.项目联系方式
项目联系人:晁明社
电 话:024-31043276
十、附件
采购文件:沈阳体育学院雪上运动中心滑雪器材采购 -询价文件(发布版).doc
包组编号:001
包组名称:沈阳体育学院雪上运动中心滑雪器材采购项目
供应商名称:沈阳雪泰天尚户外用品有限公司
1.中小企业声明函:中小微声明函.png
关联计划
附件: