硬盘中标结果公示(联通支付有限公司2022)


2022年中国联通联通支付有限公司双活数据中心日常扩容项目-硬盘单一来源采购结果公示


招标编号:09-02-04H-2022-D-C24333 


发布时间:2022-10-18 15:13:52




公诚管理咨询有限公司受联通支付有限公司委托就“2022年中国联通联通支付有限公司双活数据中心日常扩容项目-硬盘(项目编号:09-02-04H-2022-D-C24333)”采用单一来源方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年10月18日进行了单一来源谈判,现就本次谈判结果公布如下:1.项目名称:2022年中国联通联通支付有限公司双活数据中心日常扩容项目-硬盘2.需求公示发布时间:2022年09月28日至2022年10月08日3.成交供应商:浪潮电子信息产业股份有限公司4.结果公示期:2022年10月18日至2022年10月21日。如对成交人有异议,请公示期内提出,逾期不再受理。5.公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6.联系方式:接受质疑:公诚管理咨询有限公司地址:北京市西城区宣武门外大街6号庄胜广场办公楼西翼1111室联系人:徐俊宇电话:18511110270电子邮件:18511110270@163.com  采购人:联通支付有限公司代理机构:公诚管理咨询有限公司2022年10月18日 






发布单位 :联通支付有限公司